Авиабилеты онлайн
Адрес аэропорта - Приморский край, г. о. Артёмовский, г. Артём, ул. Владимира Сайбеля, 41
Официальный сайт аэропорта Кневичи Западные г.Владивосток -
Код IATA: - VVO
Код ICAO (ИКАО): - UHWW
Круглосуточная справочная служба:
+ 7 (423) 230-69-09,
+ 7 (423) 376-79-09
Приемная
Телефон: (423) 230-69-99
Факс: (423) 230-69-06
Адрес электронной почты: via@vvo.aero
Канцелярия
Телефон: (423) 230-68-90
Факс: (423) 230-68-91
Отдел кадров
Телефон: (423) 230-69-65
Служба управления персоналом
Телефон: (423) 230-69-64
Отдел по подбору, оценке и адаптации персонала
Телефон: (423) 230-69-66
Пресс-служба
Телефон: (423) 230-69-05
Адрес электронной почты: pr@vvo.aero
От нового (А) и старого (Б) терминалов отправляются автобусы по регулярным маршрутам до городов:
От железнодорожного вокзала станции Владивосток, в течение дня отправляются скоростные электропоезда до аэропорта Кневичи Западные, с пятью промежуточными остановками. Дорога занимает около 1 часа.
Также доступны услуги аренды автомобилей или заказа такси.
Международный аэропорт Кневичи Западные (VVO) включает в себя два аэродрома и числится совместной базой с ВВС морской авиации Российской Федерации. Аэропорт Владивостока находится в 5 километрах от города Артем и в 44 километрах от краевого административного центра Приморья. Аэропорт Кневичи Западные (Владивосток) рассчитан на прием самолетов любого класса.
Первые самолеты появились вблизи села Кневичи в 1936-м году, а официальное открытие аэропорта состоялось в 1961-м году, когда было завершено строительство первого здания аэровокзала. С 10 сентября 2012 года работает новый терминал А для рейсов международного и внутреннего сообщения.
Аэропорт Кневичи Западные позволяет долететь прямыми рейсами в десятки населенных пунктов Российской Федерации, и крупнейшие авиахабы планеты, включая города стран Азии, Северной Америки и СНГ:
В общей сложности, аэропорт Владивосток сотрудничает с более чем двумя десятками авиаперевозчиков из России и зарубежья.
К услугам пассажиров большое трехэтажное здание аэровокзала, где есть практически все, что может понадобиться самому требовательному пассажиру:
На всех трех этажах аэровокзала, пассажиры могут вкусно поесть в большом числе кафетериев и ресторанов, приобрести сувениры и прессу, воспользоваться услугами банкоматов и аппаратов вендинговой торговли (напитки, штучная еда и т.д.). Также на каждом уровне присутствуют продуктовые, ювелирные и прочие магазины известных сетевых продавцов и местных частных предпринимателей.
2014 - 2025 © 1Maps.ru События на карте | Политика конфиденциальности | Обработка персональных данных | Пользовательское соглашение |redaktor@1maps.ru |