Зимние юношеские Олимпийские игры 2020, Швейцария


Зимние юношеские Олимпийские игры 2020, Швейцария

Место События:

Олимпийские игры стали символом объединения всех народов планеты. С каждым годом растёт интерес к этой спортивной фиесте. С недавних пор наряду с Олимпиадами для взрослых, начали проводить юношеские соревнования подобного уровня.

Организаторы турниров ставят перед собой важнейшую задачу ─ приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни и физической активности.

Скоро соревнования соберут под свои знамёна молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет. В швейцарскую Лозанну, где пройдут зимние юношеские Олимпийские игры, съедутся спортсмены почти из 70 стран. Соревнования пройдут с 10 по 19 января 2020 года.

Программа Юношеских Олимпийских игр ожидается очень интересной и насыщенной. Предусмотрены культурные мероприятия с посещением достопримечательностей Швейцарии.

Формат проведения юношеских игр

Зимние юношеские олимпийские игры 2020

Торжественная церемония открытия Олимпиады состоится 10 января 2020 года. По своему образу она напоминает зрелищные мероприятия взрослых игр. Молодые спортсмены пройдут под флагами своих стран, одетые в специально сшитые для игр костюмы.

После церемонии открытия лучшие спортсмены покажут мастер-классы, пройдут пресс-конференции, семинары. Завершит соревнования красочная церемония закрытия.

Расписание игра 2020 по Московскому времени

День 1 — Пятница, 10 января

Горнолыжный спорт (Горнолыжный центр «Ле-Дьяблере»)

  • 12:30 — 14:45 Супергигант, женщины — Медальный финал
  • 14:30 — 16:30 Супергигант, мужчины — Медальный финал

Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)

  • 12:00 — 22:15 Смешанные команды, групповой этап, раунд 1  Трансляция на Olympic Channel 12:00 — 14:15 и 20:25 — 21:00

Фигурное катание (Арена «Espace Malley»)

  • 16:00 — 17:30 Короткая программа, пары — Трансляция на Olympic Channel
  • 17:00 — 20:45 Короткая программа, мужчины — Трансляция на Olympic Channel 16:00 — 17:30 и 18:00 — 20:25

Хоккей с шайбой – НОК-микст 3×3 («Водуаз Арена»)

  • 18:00 — 20:30 Предварительный раунд 1, мужчины
  • 20:30 — 23:00 Предварительный раунд 1, женщины

Ски-альпинизм (Винтер-парк «Виллар»)

  • 12:30 — 14:30 Индивидуальный зачет, женщины — Медальный финал
  • 14:30 — 13:30 Индивидуальный зачет, мужчины — Медальный финал

Церемония награждения (Ле-Флон)

  • 121:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 21:00 — 21:35

День 2 — Суббота, 11 января

Горнолыжный спорт (Горнолыжный центр «Ле-Дьяблере»)

  • 12:30 — 13:30 Горнолыжная комбинация, женщины — Медальный финал
  • 14:00 — 15:00 Горнолыжная комбинация, мужчины — Медальный финал

Биатлон (Центр северных видов спорта «Ле-Тюфф»)

  • 12:30 — 14:30 Индивидуальная гонка, женщины 10 км — Медальный финал
  • 15:00 — 17:30 Индивидуальная гонка, мужчины 12,5 км — Медальный финал

Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)

  • 12:00 — 22:15 Смешанные команды, групповой этап, раунд 2  Трансляция на Olympic Channel 12:00 — 14:15 и 20:35 — 21:00

Фигурное катание (Арена «Espace Malley»)

  • 16:00 — 17:40 Танцы на льду, произвольный танец — Трансляция на Olympic Channel 16:00 — 17:40
  • 18:10 — 20:45 Короткая программа, женщины — Трансляция на Olympic Channel 18:15 — 20:35

Хоккей с шайбой — НОК-микст 3×3 («Водуаз Арена»)

  • 12:00 — 14:30 Предварительный раунд 2, мужчины
  • 14:30 — 17:00 Предварительный раунд 2, женщины
  • 19:00 — 21:30 Предварительный раунд 3, мужчины
  • 21:30 — 23:00 Предварительный раунд 3, женщины

Церемония награждения (Ле-Флон)

  • 21:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 21:00 — 21:35

День 3 — Воскресенье, 12 января

Горнолыжный спорт (Горнолыжный центр «Ле-Дьяблере»)

  • 12:00 — 16:00 Гигантский слалом, женщины  Трансляция на Olympic Channel 12:00 — 13:30
  • Гигантский слалом, мужчины  Трансляция на Olympic Channel 15:25 — 16:15

Биатлон (Центр северных видов спорта «Ле-Тюфф»)

  • 12:30 — 13:30 Спринт 6 км, женщины
  • 15:30 — 17:00 Спринт 7,5 км, мужчины

Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)

  • 12:00 — 22:15 Смешанные команды, групповой этап, раунд 3  Трансляция на Olympic Channel 19:00 — 21:00

Фигурное катание (Арена «Espace Malley»)

  • 13:30 — 15:30 Произвольный танец, пары  Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 13:30 — 15:25
  • 16:00 — 18:45 Произвольная программа, мужчины — Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 16:15 — 19:00

Хоккей с шайбой — НОК-микст 3×3 («Водуаз Арена»)

  • 12:00 — 14:30 Предварительный раунд 4, мужчины
  • 14:30 — 17:00 Предварительный раунд 4, женщины
  • 19:00 — 21:30 Предварительный раунд 5, мужчины
  • 21:30 — 00:00 Предварительный раунд 5, женщины

Конькобежный спорт (Конькобежный стадион «Санкт-Мориц»)

  • 13:00 — 15:00 500 м, женщины и мужчины  Медальные финалы

Церемонии награждения (Ле-Флон и Санкт-Мориц)

  • 21:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 21:00 — 21:35

День 4 — Понедельник, 13 января

Горнолыжный спорт (Горнолыжный центр «Ле-Дьяблере»)

  • 12:00 — 16:00 Гигантский слалом, мужчины  Трансляция на Olympic Channel 12:00 — 13:30 и 15:30 — 16:00

Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)

  • 12:00 — 22:15 Смешанные команды, групповой этап, раунд 4  Трансляция на Olympic Channel 18:40 — 20:00

Фигурное катание (Арена «Espace Malley»)

  • 13:30 — 15:30 Танцы на льду, произвольный танец  Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 13:30 — 15:30
  • 16:00 — 18:45 Произвольная программа, женщины — Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 16:00 — 18:30

Хоккей с шайбой — НОК-микст 3×3 («Водуаз Арена»)

  • 12:00 — 14:30 Предварительный раунд 6, мужчины
  • 14:30 — 17:00 Предварительный раунд 6, женщины
  • 19:00 — 21:30 Предварительный раунд 7, мужчины
  • 21:30 — 00:00 Предварительный раунд 7, женщины

Ски-альпинизм (Винтер-парк «Виллар»)

  • 12:30 — 15:30 Спринт, женщины и мужчины  Медальные финалы

Конькобежный спорт (Конькобежный стадион «Санкт-Мориц»)

  • 13:00 — 16:00 1500 м, женщины и мужчины  Медальные финалы

Церемонии награждения (Ле-Флон и Санкт-Мориц)

  • 21:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 21:00 — 21:45

День 5 — Вторник, 14 января

Горнолыжный спорт (Горнолыжный центр «Ле-Дьяблере»)

  • 11:30 — 15:15 Слалом, женщины и мужчины  Медальные финалы, трансляция на Olympic Channel 11:30 — 14:30 и 15:40 — 18:15

Биатлон (Центр северных видов спорта «Ле-Тюфф»)

  • 13:00 — 15:00 Одиночная смешанная эстафета  Медальный финал

Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)

  • 12:00 — 22:15 Смешанные команды, групповой этап, раунд 5  Трансляция на Olympic Channel 14:30 — 15:40, 18:15 — 20:30 и 20:30 — 21:00

Хоккей с шайбой — НОК-микст 3×3 («Водуаз Арена»)

  • 14:30 — 17:00 Полуфиналы женщины и мужчины

Ски-альпинизм (Винтер-парк «Виллар»)

  • 13:00 — 15:45 Эстафета, НОК-микст  Медальный финал

Церемонии награждения (Ле-Флон)

  • 21:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 21:00 — 21:35

День 6 — Среда, 15 января

  • Горнолыжный спорт (Горнолыжный центр «Ле-Дьяблере»)
  • 11:00 — 12:30 Параллельный спуск, смешанные команды  Медальный финал
  • Биатлон (Центр северных видов спорта «Ле-Тюфф»)
  • 10:30 — 12:30 Смешанная эстафета  Медальный финал
  • Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)
  • 10:00 — 12:15 Четвертьфиналы смешанные команды  Трансляция на Olympic Channel 10:00 — 12:15
  • 14:00 — 16:15 Полуфиналы смешанные команды  Трансляция на Olympic Channel 18:00 — 19:00
  • Фигурное катание (Арена «Espace Malley»)
  • 11:30 — 17:30 Пары НОК-микст  Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 12:15 — 16:00
  • Хоккей с шайбой — НОК-микст 3×3 («Водуаз Арена»)
  • 12:00 — 15:00 Финалы, женщины и мужчины — Медальные финалы
  • Конькобежный спорт (Конькобежный стадион «Санкт-Мориц»)
  • 11:00 — 12:00 Спринт, команды НОК-микст  Медальный финал
  • Церемонии награждения (Ле-Флон и Санкт-Мориц)
  • 19:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 19:00 — 19:45

День 7 — Четверг, 16 января

  • Финалы: Керлинг, конькобежный спорт x2
  • Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)
  • 12:00 — 14:30 Финал, смешанные команды — Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 12:00 — 14:30
  • Конькобежный спорт (Конькобежный стадион «Санкт-Мориц»)
  • 11:00 — 12:00 Масс-старт, женщины и мужчины  Медальные финалы
  • Церемонии награждения (Ле-Флон и Санкт-Мориц)
  • 19:00 Медальная площадь

День 8 — Пятница, 17 января

  • Хоккей с шайбой — 6 на 6 («Водуаз Арена»)
  • 17:00 — 19:00 Швеция — Словакия (женщины)  Трансляция на Olympic Channel 17:00 — 19:00
  • 20:00 — 22:00 Чехия — Швейцария (женщины)  Трансляция на Olympic Channel 20:00 — 22:00
  • Санный спорт (Олимпийская бобслейная трасса «Санкт-Мориц»)
  • 08:30 — 10:30 Одноместные, женщины — Медальный финал
  • 11:00 — 12:30 Двухместные, мужчины — Медальный финал
  • Церемонии награждения (Ле-Флон и Санкт-Мориц)
  • 19:00 Медальная площадь

День 9 — Суббота, 18 января

  • Лыжные гонки (Лыжный центр «Валле-де-Жу»)
  • 11:00 — 14:30 Кросс, мужчины и женщины  Медальные финалы
  • Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)
  • 10:00 — 20:00 Плей-офф, пары НОК-микст
  • Лыжный фристайл / Сноубординг (Сноупарк «Лезен»)
  • 09:30 — 12:00 Слоупстайл, квалификация, женщины  Трансляция на Olympic Channel 09:30 — 11:00 и 14:30 — 17:00
  • 12:30 — 15:00 Слоупстайл, финалы, женщины  Медальные финалы
  • Санный спорт (Олимпийская бобслейная трасса «Санкт-Мориц»)
  • 08:30 — 10:30 Одноместные, мужчины — Медальный финал
  • 11:00 — 12:30 Двухместные, женщины — Медальный финал
  • Хоккей с шайбой — 6 на 6 («Водуаз Арена»)
  • 11:00 — 13:00 Германия — Швеция (женщины)
  • 14:00 — 16:00 Канада — Россия (мужчины)
  • 17:00 — 19:00 Япония — Чехия (женщины)  Трансляция на Olympic Channel 17:00 — 19:00
  • 20:00 — 22:00 США — Финляндия (мужчины) Трансляция на Olympic Channel 20:00 — 22:00
  • Лыжное двоеборье (Центр северных видов спорта «Ле-Тюфф»)
  • 10:30 — 16:00 Индивидуальный зачет, женщины НТ/4 км  Медальный финал
  • 10:30 — 16:00 Индивидуальный зачет, мужчины НТ/6 км  Медальный финал
  • Шорт-трек (Арена «Espace Malley»)
  • 11:00 — 14:30 1000 м, женщины и мужчины  Медальные финалы, трансляция на Olympic Channel 11:00 — 14:30
  • Церемонии награждения (Ле-Флон и Санкт-Мориц)
  • 19:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 19:00 — 19:50

День 10 — Воскресенье, 19 января

  • Бобслей (Олимпийская бобслейная трасса «Санкт-Мориц»)
  • 12:00 — 14:00 Монобоб, женщины  Медальный финал
  • Лыжные гонки (Лыжный центр «Валле-де-Жу»)
  • 13:00 — 16:15 Спринт, женщины и мужчины  Медальные финалы
  • Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)
  • 10:00 — 20:00 Плей-офф, пары НОК-микст
  • Лыжный фристайл / Сноубординг (Сноупарк «Лезен»)
  • 09:30 — 12:00 Слоупстайл, квалификация, мужчины  Трансляция на Olympic Channel 09:30 — 15:00
  • 12:30 — 15:00 Слоупстайл, финалы, мужчины  Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 14:00 — 15:00
  • Хоккей с шайбой — 6 на 6 («Водуаз Арена»)
  • 11:00 — 13:00 Швейцария — Япония (женщины) — Смотри на Olympic Channel 20 января 15:00 — 17:00
  • 14:00 — 16:00 Дания — Канада (мужчины) — Смотри на Olympic Channel 20 января 15:00 — 17:00
  • 17:00 — 19:00 Словакия — Германия (женщины)  Трансляция на Olympic Channel 17:00 — 19:00
  • 20:00 — 22:00 Швейцария — США (мужчины)  Трансляция на Olympic Channel 20:00 — 22:00
  • Скелетон (Олимпийская бобслейная трасса «Санкт-Мориц»)
  • 14:00 — 16:00 Индивидуальный зачет, женщины — Медальный финал
  • Прыжки с трамплина (Олимпийская бобслейная трасса «Санкт-Мориц»)
  • 13:00 — 16:00 Индивидуальный зачет, женщины и мужчины — Медальные финалы
  • Церемонии награждения (Ле-Флон и Санкт-Мориц)
  • 19:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 19:00 — 19:50

День 11 — Понедельник, 20 января

  • Бобслей (Олимпийская бобслейная трасса «Санкт-Мориц»)
  • 12:00 — 14:00 Монобоб, мужчины  Медальный финал
  • Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)
  • 10:00 — 20:00 Плей-офф, пары НОК-микст
  • Лыжный фристайл (Сноупарк «Лезен»)
  • 09:30 — 12:15 Хафпайп, квалификация, женщины и мужчины  Трансляция на Olympic Channel 09:30 — 13:00
  • 12:30 — 15:00 Хафпайп, финалы, женщины и мужчины — Медальные финалы
  • Сноуборд-фристайл (Сноупарк «Лезен»)
  • 09:30 — 12.45 Биг-эйр, квалификация, женщины и мужчины
  • Хоккей с шайбой — 6 на 6 («Водуаз Арена»)
  • 11:00 — 13:00 Полуфинал 1, женщины  Трансляция на Olympic Channel 16:00 — 17:00
  • 14:00 — 16:00 Россия — Дания (мужчины)
  • 17:00 — 19:00 Полуфинал 2, женщины  Трансляция на Olympic Channel 17:00 — 19:00
  • 20:00 — 22:00 Финляндия — Швейцария (мужчины)  Трансляция на Olympic Channel 20:00 — 22:00
  • Санный спорт (Олимпийская бобслейная трасса «Санкт-Мориц»)
  • 08:30 — 11:00 Командная эстафета — Медальный финал
  • Лыжное двоеборье (Центр северных видов спорта «Ле-Тюфф»)
  • 10:30 — 14:30 Смешанные команды  Медальные финалы
  • Шорт-трек (Арена «Espace Malley»)
  • 13:00 — 16:00 500 м, женщины и мужчины  Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 13:00 — 16:00
  • Скелетон (Олимпийская бобслейная трасса «Санкт-Мориц»)
  • 14:00 — 16:00 Индивидуальный зачет, мужчины — Медальный финал
  • Сноубординг (Винтер-парк «Виллар»)
  • 11:00 — 14:30 Кросс, женщины и мужчины  Медальные финалы
  • Церемонии награждения (Ле-Флон и Санкт-Мориц)
  • 19:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 19:00 — 19:50

День 12 — Вторник, 21 января

  • Лыжные гонки (Лыжный центр «Валле-де-Жу»)
  • 11:00 — 15:00 5 км, женщины и 10 км, мужчины  Медальные финалы
  • Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)
  • 10:00 — 20:00 Плей-офф, пары НОК-микст
  • Лыжный фристайл (Сноупарк «Лезен»)
  • 09:30 — 12.45 Биг-эйр, квалификация, женщины и мужчины
  • Сноуборд-фристайл (Сноупарк «Лезен»)
  • 9:30 — 12:15 Хафпайп, квалификация, мужчины и женщины — Трансляция на Olympic Channel 09:30 — 11:00
  • 12:30 — 15:00 Хафпайп, финалы, мужчины и женщины — Медальные финалы, трансляция на Olympic Channel 13:00 — 14:00
  • Хоккей с шайбой — 6 на 6 («Водуаз Арена»)
  • 11:00 — 13:00 Полуфинал 1, мужчины — Трансляция на Olympic Channel 11:00 — 13:00
  • 14:00 — 16:00 Полуфинал 2, мужчины — Трансляция на Olympic Channel 14:00 — 16:00
  • 17:00 — 19:00 Матч за третье место, женщины  Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 17:00 — 19:00
  • 20:00 — 22:00 Финал, женщины  Медальный финал — Трансляция на Olympic Channel 20:00 — 22:00
  • Лыжный фристайл / Сноубординг (Винтер-парк «Виллар»)
  • 11:00 — 12:30 Ски-сноуборд-кросс, смешанные команды  Медальные финалы
  • Церемония награждения (Ле-Флон)
  • 19:00 Медальная площадь — Трансляция на Olympic Channel 19:00 — 19:55

День 13 — Среда, 22 января

  • Финалы: Керлинг, лыжный фристайл x2, хоккей с шайбой, лыжное двоеборье, шорт-трек, сноубординг x2
  • Керлинг (Керлинг-арена «Шампери»)
  • 09:30 — 11:30 Полуфиналы, пары НОК-микст
  • 13:30 — 15:30 Финал, пары НОК-микст — Медальный финал
  • Лыжный фристайл / сноубординг (Сноупарк «Лезен»)
  • 10:00 — 13:00 Биг-эйр, финалы, женщины и мужчины — Медальные финалы, трансляция на Olympic Channel 11:15 — 13:00 и 17:00 — 19:00
  • Хоккей с шайбой — 6 на 6 («Водуаз Арена»)
  • 12:00 — 14:00 Матч за третье место, мужчины — Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 13:00 — 15:00
  • 15:00 — 17:00 Финал, мужчины — Медальный финал, трансляция на Olympic Channel 15:00 — 17:00
  • Лыжное двоеборье (Центр северных видов спорта «Ле-Тюфф»)
  • 10:00 — 11:30 Прыжки с трамплина НТ, смешанные команды
  • 13:00 — 14:30 Лыжные гонки 4×3,3 км, смешанные команды
  • Шорт-трек (Арена «Espace Malley»)
  • 10:00 — 11:15 Эстафета, НОК-микст, трансляция на Olympic Channel 10:00 — 11:15
  • ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ — Трансляция на Olympic Channel 19:00 — 19:45

Где пройдут Зимние юношеские Олимпийские игры 2020

  • Столица Олимпийских игр — Лозанна примет у себя фигурное катание, хоккей и конькобежный спорт.
  • В городе Шампери будут состязаться керлингисты.
  • Ски-альпинизм можно смотреть в Ле Диабреле.
  • Город Лейсин станет центром фристайла и сноуборда.
  • Соревнования по фристайлу и сноуборду пройдут в Вилларе.
  • В де Руссе покажут себя мастера биатлона, лыжного двоеборья и прыжков с трамплина.
  • Санный спорт, бобслей и скелетон отданы городу Санкт Мориц.

Программа и виды спорта

Зимние юношеские олимпийские игры 2020 2

В новом турнире предусмотрен ряд изменений в программе игр. Намечается повысить до 80 количество комплектов наград. Это на 11 больше, чем на предыдущей Олимпиаде.

Организаторы обрадовали девушек. В санном спорте появятся женские двойки. Женский зачёт получит двоеборье. Появится смешанный турнир по хоккею.

На Олимпиаде представлено восемь зимних видов спорта:

  • Сани (FIL)
  • Лыжи (FIS)
  • Бобслей (IBSF)
  • Биатлон (IBU)
  • Катание на коньках (ISU)
  • Керлинг (WCF)
  • Горные лыжи (ISMF)
  • Хоккей с шайбой (IIHF)

Они включают 16 дисциплин (с 81 проблемой):

  1. Биатлон
  2. Бобслей
  3. Nordic Combined
  4. Керлинг
  5. Хоккей
  6. Сани
  7. Фигурное Катание
  8. Горные Лыжи
  9. Беговые Лыжи
  10. Сноуборд
  11. Конькобежный Спорт
  12. Шорт Трек Конькобежный Спорт
  13. Прыжки С Трамплина
  14. Скелет
  15. Акробатические Лыжи
  16. Фристайл Лыжи

В Зимних олимпийских играх примет участие 1880 спортсменов из более чем 80 стран, с абсолютным равенством между числом мужчин и женщин.

Учитывая молодёжный статус соревнований, комитет Олимпиады ввел новые дисциплины, которые отвечают интересам юношей. Зрители увидят беговые и горные лыжи, ски-альпинизм.

Россия на зимних юношеских играх 2020

Россия является одним из фаворитов турнира. У нашей страны есть все шансы занять высокое место в общекомандном зачёте.

На Олимпиаде 2012 года российские юниоры заняли 5 место. Спустя 4 года наша молодёжь не имела равных по количеству завоёванных наград. Команда оказалась на 3 месте.

Есть надежда на то, что в следующем году Россия займёт вершину Олимпа.

Волонтеры на Зимних юношеских Олимпийских играх

Зимние юношеские олимпийские игры 2020 3

Организаторы ищут динамичных, независимых и целеустремленных людей, желающих сделать Лозанну 2020 успешной! Волонтеры должны быть свободными на время проведения игр с 9 по 22 января 2020 года , а также волонтерской подготовки с сентября 2019 года, и в течение нескольких дней после Игр в январе.  

Требования для добровольцев для Лозанны 2020:

  • не менее 16 лет на 1 января 2020 года для лиц, проживающих в Швейцарии и Франции, и не менее 18 лет на 1 января 2020 года для людей, проживающих за пределами этих двух стран.
  • Присутствие, если это возможно на всех играх или, по крайней мере, в течение минимум 6 дней (которые не должны быть последовательными).
  • быть жизнерадостным и позитивным.

Что дает статус волонтера на Олимпиаде

Лозанна 2020 предлагает вам уникальную возможность испытать Юношеские Олимпийские игры изнутри и внести свой вклад в успех события, которое способствует развитию спора и привлекает молодых людей на всех этапах мероприятия. 

Как Волонтер для Лозанны 2020, вы будете в контакте с лучшими молодыми спортсменами со всего мира, и ваша роль будет иметь жизненно важное значение для обеспечения того, чтобы старания команд, зрителей, официальных лиц и других участников соответствовал их ожиданиям.  

На время вашего волонтерства вам предоставят зимнюю одежду, которая легко выделит вас в качестве волонтера для Лозанны 2020, а также питание, пока вы обслуживаете соревнования в качестве волонтера.

  • Визу волонтеры должны получать самостоятельно, организаторы лишь отправляют рекомендательное письмо.
  • Проезд до места соревнований и проживание — за счет волонтера
  • Питание предоставляют организаторы все волонтерам бесплатно — обед и ужин, также печенье и снеки во время проведения игр.

https://twitter.com/lausanne2020